***
И.Г.
Давай поиграем в жмурки…
Наощупь узнаю я рясу
Жрица в тупике переулка…
…На мне будет только мясо —
Так нужно для должной развязки…
…Преступник и жертва — мы пара.
Уткнувшись в тепло повязки —
Смогу ль наносить удары?
Туши ж мне о грудь окурки!
Кусай, бей и рви, горько-сладкий!
Давай поиграем в жмурки.
…Мне так надоели прятки.
05.09.2003
Не боиссся садомазохистов, пушистая и мягкая? На твой призыв слетятся, прочтут по-сувоему, по-правильному… Ой, шуму будет.
А мне нравится и понятно здесь всё. И мне надоели прятки.
…На мне будет только мясо — как то мне эты строка режет слух. А так интересно.