Чтобы   милую свою не  обнять


Чтобы милую свою не обнять

Воланд, сгустки, или не вышел рожей,
Воланд, сгустки, или не вышел рожей,
Чтобы милую свою не обнять?
Толикой счастья себя потревожил,
Слово не птица – не поранить и не поймать.

Янтарем, облачим стены в комнате,
Подохнем и сгинем за бабки в Лете.
На подиуме, театрально , аргументами
Монтеки, задавим с тобой Капулетти.

Японка, которую ты в порту снял,
Непокаянная, гейша – негрешная,
Отроет тебе себя , или ты не понял?
Спорим : орел или Будда решкою?

Толику мира сотвори изящно,
Укори, обругай меня в суеверии,
Ешь, мой родимый, со снами щи,
И чаще вспоминай о родимой ТверИ.
?
Толикой счастья себя потревожил,
Слово не птица – не поранить и не поймать.

Янтарем, облачим стены в комнате,
Подохнем и сгинем за бабки в Лете.
На подиуме, театрально , аргументами
Монтеки, задавим с тобой Капулетти.

Японка, которую ты в порту снял,
Непокаянная, гейша – негрешная,
Отроет тебе себя , или ты не понял?
Спорим : орел или Будда решкою?

Толику мира сотвори изящно,
Укори, обругай меня в суеверии,
Ешь, мой родимый, со снами щи,
И чаще вспоминай о родимой ТверИ.

Добавить комментарий

Чтобы милую свою не обнять

Воланд, сгустки, или не вышел рожей,
Воланд, сгустки, или не вышел рожей,
Чтобы милую свою не обнять?
Толикой счастья себя потревожил,
Слово не птица – не поранить и не поймать.

Янтарем, облачим стены в комнате,
Подохнем и сгинем за бабки в Лете.
На подиуме, театрально , аргументами
Монтеки, задавим с тобой Капулетти.

Японка, которую ты в порту снял,
Непокаянная, гейша – негрешная,
Отроет тебе себя , или ты не понял?
Спорим : орел или Будда решкою?

Толику мира сотвори изящно,
Укори, обругай меня в суеверии,
Ешь, мой родимый, со снами щи,
И чаще вспоминай о родимой ТверИ.
?
Толикой счастья себя потревожил,
Слово не птица – не поранить и не поймать.

Янтарем, облачим стены в комнате,
Подохнем и сгинем за бабки в Лете.
На подиуме, театрально , аргументами
Монтеки, задавим с тобой Капулетти.

Японка, которую ты в порту снял,
Непокаянная, гейша – негрешная,
Отроет тебе себя , или ты не понял?
Спорим : орел или Будда решкою?

Толику мира сотвори изящно,
Укори, обругай меня в суеверии,
Ешь, мой родимый, со снами щи,
И чаще вспоминай о родимой ТверИ.

Добавить комментарий