Некрасовское
Темный Сарай, заколочены окна. Скрипкою томно поет в темноте, Дверь, покосившись, солома намокла Девушка вплыла со свечкой в руке… — «Что то забыла?» -«Ой!! Барин!…спужали… как Вы здесь, поздно…и так не с руки?» лучики глаз по стене побежали – где- то там «милый» спешит от реки… Буду ль мешать деревенскому …