Будем проще!


Будем проще!

Прекрасный День и сонце светит
И снег идет-деревья метит
И жизнь идет своим потоком
Весна пришла, но левым боком

Как хорошо-душа в полете
О как же люди вы живете?
Как скучно,серо, безразлично
Весна пришла и все отлично!

Что может лучше быть на свете?
Чем проживать минуты эти
Любить и доверять всему
Вам грустно люди? Почему?

Забудьте все свои заботы
И оторвитесь от работы
И телу отдых и душе
Давно пора вам дать уже!

Что стоит просто измениться
В детей веселых превратиться
Гулять,играть,кричать,ломать
Ведь в этом счастье вашу Мать!?

0 комментариев

Добавить комментарий