Боль моя, с которой я живу,
Без которой жить я перестану
Отправляет в дальнюю страну
Слов моих невысказанных стаи.
Вдаль летят, чтоб где-то ждать меня,
Торопясь за солнцем уходящим.
Я смогу узнать, дождавшись дня,
Все о ставшем прошлым настоящем.
Как сказать, что видится вдали?
Только вслед смотреть им, только слушать.
Только жаль уйти с моей земли,
Так и не сумев исплакать душу.
Да! Боль — это то, что нас возвышает!