«Боль моя, с которой я живу…»


«Боль моя, с которой я живу…»

Боль моя, с которой я живу,
Без которой жить я перестану
Отправляет в дальнюю страну
Слов моих невысказанных стаи.

Вдаль летят, чтоб где-то ждать меня,
Торопясь за солнцем уходящим.
Я смогу узнать, дождавшись дня,
Все о ставшем прошлым настоящем.

Как сказать, что видится вдали?
Только вслед смотреть им, только слушать.
Только жаль уйти с моей земли,
Так и не сумев исплакать душу.

0 комментариев

Добавить комментарий