Я часто думаю о ваших душах и снах.
Убийцы, неужели вам не слышится по ночам плач убиенных вами детей, отчаянье их матерей, которые не могут защитить свою кровиночку.
Вы, убивающие стариков, подростков, насилующие женщин.
Вы не сможете всё списать на войну.
Никто не смеет брать в пример и оправдание зверства такого же зверя, как он сам.
И если вам удаётся избежать людского суда, не радуйтесь!
Перед Господом Богом отвечать придётся. И не будет у вас заступников. И не будет рядом таких же, как вы.
Вы, люди без нации, — хуже зверей.
И Бог вам судья.
БОГ ВАМ СУДЬЯ
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Вы — правы!
Я тоже так думаю, что Господь ВСЕ ВИДИТ и за ВСЕ спросит!
С уважением, Елена
Спасибо, Лена, за понимание!
Знаете, бывают такие ситуации, что подлость и убийство безнаказанны, а убийцы и подлецы чувствуют себя королями.
Они не знают, что им Бог судья.
А жаль…
с уважением, Марьям.