…Бог сидит и смотрит на нас…


…Бог сидит и смотрит на нас…

Капли дождя на твоих глазах,
Солнце зашло и не всходит.
Дождь идёт в твоих мыслях,
Солнце зашло и не всходит.

Когда же солнечный луч
Встрепенёт твою душу,
Осушит взгляд твоих оч,
И воскресит надежду?

Блеск твоих глаз —
Телесный огонь.
Улыбка глаз —
Душевный огонь.

Солнце взошло и стало тепло,
Жизнь воскрешает, жить хорошо.

Бог сидит и смотрит на нас,
Он управляет нами.

март 2002

0 комментариев

Добавить комментарий