Капли дождя на твоих глазах,
Солнце зашло и не всходит.
Дождь идёт в твоих мыслях,
Солнце зашло и не всходит.
Когда же солнечный луч
Встрепенёт твою душу,
Осушит взгляд твоих оч,
И воскресит надежду?
Блеск твоих глаз —
Телесный огонь.
Улыбка глаз —
Душевный огонь.
Солнце взошло и стало тепло,
Жизнь воскрешает, жить хорошо.
Бог сидит и смотрит на нас,
Он управляет нами.
март 2002
Мама родная!
Это шедевр!
Особенно про «осушит взгляд твоих оч»… советую следить за поток своих мысл, а также фиксир их на бумаг.
С уважением, Ватм
188