Фаянсовая танка (Эдуарду Снежину)


Фаянсовая танка (Эдуарду Снежину)

На унитазе духом просветляюсь
там, где вода журчит
Так мыслям вольно.

<7/21/05>

:)))

0 комментариев

  1. lara_gall

    Откуда Вы узнали Снежина так быстро? И так правильно! Ведь в самую точку попали! (Снежин, не спрашивайте, о чем это я, все равно мой ответ непредсказуем):)
    Напишите еще Мраморную танку, сами понимаете кому.:)

Добавить комментарий