Без рубрики Бесценен аромат, прекрасной розы! от Джебол 31.05.2006 Бесценен аромат, прекрасной розы! Она, есть символ чистоты, И о любви, нам навевает грезы. К ней стоит, только подойти! Автор: Джебол Приветствую вас, Уважаемые Мои Читатели! Олег Есин. "Совершенное правописание не утешило ни одного разбитого сердца..." Клаус Дж. Джоу Посмотреть все записи от Джебол → Живи, как дуб, а не бамбук. Солнечный мой… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.