белоснежка


белоснежка

БЕЛОСНЕЖКА
Я слишком много думала. Я мало спала. Я все время старалась.
Семь маленьких человечков сводят меня с ума. Ох уж эти гномики, блин!!!!
Мне нет спасенья. Я не знаю, что делать, ведь они такие разные.
Алисе было проще, всего лишь безумный Белый Кролик, Болванщик, мышь Соня и Чеширский кот.
Алису (везет же жабе) не принуждали глотать ядовитое яблоко и спать в гробу.
Спать в гробу было особенно мерзко (О!!!).
К тому же Алиса теперь постоянно морочит мне голову этим гробом, говорит: «В гробу я тебя видала».
А мне нечего сказать в ответ.
Я не смотрела ее сказку. Я не люблю английский язык. Там у них проблемы какие-то с глаголами, что-то со склонениями, не знаю…
К чему это я?
Ах, да, Алиса, вот корова, извините, господа — проснулась – и все закончилось.
А я вышла замуж и все началось…
Читайте Белоснежку!!!

Добавить комментарий