АВГУСТОВСКОЕ


АВГУСТОВСКОЕ

Колышет август утреннюю синь,
Гребёнкой золотистой чешет кроны.
К концу подходит лето на Руси,
Спас яблочный прошёл, как и медовый.
Уже чернушки нахожу в лесу,
В саду задумался подсолнух спелый.
Вот-вот, и птицы лето унесут,
А я им насладиться не успела…

0 комментариев

  1. efrosinya

    Уважаемая Солнечная Женщина! (Надежда?) Простите меня, пожалуйста, что я не отреагировала на столь высокую Вашу оценку моего стихотворения на конкурсе ВКР 2 этап!!!! Никак не ожидала, а еще меня не было в Москве! Не могу передать, насколько мне это важно и приятно!!!! Спасибо Вам за проделанный колоссальный труд, за Ваше признание — поверьте, я даже не надеялась, что когда-нибудь….. Еще раз прошу прощения, мне очень неловко, что пропустила Ваше внимание.
    Счастья Вам и радости!
    С теплом,
    Надежда-Ефросинья.

Добавить комментарий