Тоска? Нет. Этому нет названия.
* * * Тоска? Нет. Этому нет названия. Просто вечер чуть затянулся. В мире много известно заранее, Он щекою своей ко мне прикоснулся Вчера. Лето тихо переходит в осень. А может быть нет? Я опять тороплюсь. Лето теперь в самом разгаре, Это я немного печалюсь С утра. Жизнь – это …