В ПЛЕНУ ЛЮБВИ
………«А рельсы-то как водится, ……….У горизонта сходятся.» «Тук-тук, тук-тук», — стучат колёса. Поля, платформы, речки, лес На всех парах с собой уносит, Блестя на солнце, пара рельс. От пункта к пункту назначенья Бегут железные пути И, словно рельсы, параллельно Моя с твоею жизнь летит. Мелькают дни, событья, даты, Мой взгляд …