ПИСЬМО ИЗ СТРИПБАРА.
ПИСЬМО ИЗ СТРИПБАРА. Дым и блики по голым , красивым телам, Подношенье для нервов-стакан за стаканом. Я люблю напиваться в присутствии дам, Я люблю говорить о любви , даже будучи пьяным. Сколько лет позади , как расстался с тобой, Но желаю тебе в этой Англии счастья. Ты ведь ангел-она для …