Автор: <span>Саша Копенгаген</span>


Будем проще!

Прекрасный День и сонце светит И снег идет-деревья метит И жизнь идет своим потоком Весна пришла, но левым боком Как хорошо-душа в полете О как же люди вы живете? Как скучно,серо, безразлично Весна пришла и все отлично! Что может лучше быть на свете? Чем проживать минуты эти Любить и доверять …