Ты не мой.
Просыпаясь утром,думаю: Ну как ты там живёшь? Засыпаю, помолившись за тебя. Знаю, что не постучишь И в дверь мою ты не воидёшь. Вряд ли ты когда-нибудь Поймёшь меня. Помни,что не откажусь я никогда от своих слов. Помни, что всегда я рядышком с тобой. Помни, в сердце навсегда останется любовь. Ну …