\»Ты оставишь…\»
Ты оставишь меня. Это больно. Но я снова почти что спокойна. Пусть все входит в свою колею. Я от боли нежнее пою. Мой недуг – одиночество. Только. Ты ничем не обязан, нисколько. Все жалеют больных недотрог. Ты же знаешь, что жалость — порок. Но от нежности как мне укрыться? С …