Я живу в миру, как в монастыре
∞ Я живу в миру, как в монастыре, И собой остаюсь за оградой: Пропадать на нет, так в такой дыре, Чтоб совсем никому не надо; Чтобы жить, как петь, чтоб дышать легко И, как облако в небе, таять, Улетая прочь, выше облаков, Раз досталась судьба такая. Я и тут не …