Мы были…
Мы были молоды и дерзки, Весь мир ласкали на руках. Сейчас — лишь памяти отрезки И тлеют искорки в глазах. Мы были статны и красивы, С бравадой бились на «слабо», Свободу, шум колес любили, И брали всё, что нам дано. Мы были счастливы, печальны… И в стаи собирались враз! И …