Я стою на четвереньках
На опухе у тропинки
Я теперь совсем не Маша
Я теперь умею квакать
И сопеть, и кувыркаться
И вставать на четвереньки
Я теперь не просто Маша
Я теперь лесная ведьма
И могу я все болезни
Врачевать болотной тиной
Мне немножечко противно
Врачевать болотной тиной
Но раз очень-очень надо
И раз я лесная ведьма
Я пойду ловить улиток
И учиться громко квакать.
Маша, 2003
8)
Здоровская ты, Маша. Я этот твой стих люблю очень.
Первый день тут, не понимаю ничего.
\»Я пойду ловить улиток
И учиться громко квакать\»
Счастливо, Маш :))
я учусь по русски квакать
и лечить людей стихами
и от зноя прикрываться
озорными лопухами
я и ведьма и лягушка
но я зависти не скрою
за перину и подушку
я тебя в пруду помою