«Снайпер»  Песня.


«Снайпер» Песня.

Ну не женская это работа
Отнимать чью-то жизнь вдалеке…
Через оптику видимый кто-то
С перекрестьем моим на виске,
По большому мне счёту не нужен,
Но оплачена пуля моя…
Был рассвет тихим эхом разбужен…
Это я зачеркнула тебя…

За двенадцать часов до смерти
Ты услышишь, как хлопает дверь.
Это Ангел-хранитель уходит.
Ты один остаёшься теперь…
Это значит, что жизни осталось
Этих самых, двенадцать часов…
И заботы для Ангела малость:
Ждать тебя там среди облаков…

Я, ужалив, змеёй уползаю
Для засады на новую цель…
На прикладе зарубки считаю.
На одну их там больше теперь…

Пуля взрыла у локтя фонтанчик…
Значит где-то, ошиблась и я…
Не носить больше мне сарафанчик…
Может здесь, зачеркнут и меня…

За двенадцать часов до смерти
Я услышу, как хлопает дверь.
Это Ангел-хранитель уходит
И одна остаюсь я теперь…
Это значит, что жизни осталось
Этих самых, двенадцать часов…
И заботы для Ангела малость:
Ждать меня там среди облаков…

Добавить комментарий