.. и глаза и ветер странствий…ты…твои мечта-мечты…..и вольная молва о том как живёт — жила она….и в нём был интерес…когда взошла луна …чудес….чудес на свете много так много в небесах тебя….и на земле, взирая в небо…я вижу, и дышу тобой, о воздух мой…побудь ещё со мной….и наполняет грудь тем словом и строкой…что так Прекрасна в образе твоём земном, морском, небесном….из под Вселенной …и песней…звучит в моих мечтах и песней необычной…и музыкой из строк и слов…стихов…..и я вдыхаю этот мир тебя…сегодня снова счастлив я ..и рядом ты и так близка….что сердца слышен стук твой…пульсирует в моих висках…..и я закрыв глаза, беру твою ладонь и целую эту чарующую…чашу из нежных клеточек твоих ….из глаз твоих…из сердца, идёт тепло….Как Высоко и Глубоко!!!….Плывёшь Над Миром ты моим ….