Unreal love или как подхватить вирус


Unreal love или как подхватить вирус

…ГДЕ-ТО ГЛУБОКО ЗА ПОЛНОЧЬ
…КАКОЙ-ТО САЙТ ПОСВЯЩЁННЫЙ НЕПОНЯТНО ЧЕМУ…
…ФОРУМ
пользователи в чате:
DEMON_666
ONA_ONE
ZLO_EBNY
DAMPHUS_1234
MASHULA_87
QWERTY
GOAPOWER
TIMA
TOMAZICHICH
CHEGIVARA
ROVER_8989
GUMSHOT
BANDERLOG
MFAKER
P@DLUK
новый пользователь:
ON_5

ON_5: (to ona_one)кто ты прекрасная незнакомка? 🙂
ONA_ONE: …прекрасная незнакомка!? ;))) а ты?
ON_5: а я ,бьютифул странник…будем знакомы?
ONA_ONE: будем! расскажи о себе… как ты выглядишь?
ON_5: красивый и сильный,а ещё умный и богатый!
ONA_ONE: клёво!!! давно тут таких не встречала…а какого цвета у тебя
волосы и глазки?
ON_5: голубоглазый блондин! а ты?
ONA_ONE: а я голубоглазка с искуственным интелектом! 🙂
ON_5: ??? 🙂
ONA_ONE: блондинка крашенная под брюнетку!
ON_5: а такое разве бывает???????
ONA_ONE: ты во мне сомневаешся >:((
ON_5: sorry,плиз,не хотел обидеть…
ONA_ONE: не хотел,а обидел..(все мужжики …!!!!)
ON_5: ладно тебе,не ругайся,просто я впервые встречаю women,которой не
хочется быть золушкой или бритни спирс… :))
ONA_ONE: ладно прощаю,но обида осталась…понял?
ON_5: понял,раскаялся,встаю на путь исправления! :))))
ONA_ONE: хорошо проехали,а какой у тебя рост?
ON_5: высокий,я даже на деревья не залазею,а присаживаюсь…
ONA_ONE: вау!!!,а какой у тебя размер….ноги?
ON_5: ха-ха! 45-ый жмёт! а знаешь что говорят про людей с большим
размером ноги?
ONA_ ONE: :))))….и что же?
ON_5: что у них большой размер…..носков!!!!!
ONA_ONE: фу,пошляк…
DEMON_666: …….ona_one — с кем это ты,треплешься?
ONA_ONE: не ваше дело!!!!! не мешайте с человеком общаться,гады!!!!
ZLO_EBNY: ….так вот значит ты какая? а я ведь тебе верил…((
QWERTY: …всё народ,она нас предала!!!
DEMON_666: небо! небо,ещё не видело такой «КЮ»,как она..
ZLO_EBNY: так,предлагаю всем USER-ам помолится виртуальному богу,что бы
он наслал на неё страшный вирус или пожаловаться админу,чтобы он
навсегда отлучил её от чата!!
ON_5: эй,уроды,а ну ка быстро отстали от девушки! а не то будете иметь
дело со мной….
ZLO_EBNY: а что ты можешь,сосунок…да я тебя….
_________@dmin: пользователь ZLO_EBNY покинул чат___________________
QWERTY: эй,герой,а может ты со мной так поговоришь,или ты зассал
ублю…….
_________@dmin: пользователь QWERTY покинул чат____________________
ON_5: ну,что,кто ещё… остался )))
DEMON_666: никого…все свои! )))
ON_5: точно? >:
DEMON_666: точно,мой господин!
ON_5: а как же ты?
DEMON_666: …а я больше не буду!!..честно!…клянусь форумом!!!!!!!!!!!
ON_5: дорогая,как считаешь,ему можно верить?
ONA_ONE: спасибо,что спросил! 🙂 я думаю пусть валит!!!
ON_5: вали отсюда щ-щ-щенок,мля!
DEMON_666: всё валю! меня уже нет!
ON_5: ну ты как красавится?
ONA_ONE: :))респект тебе и спасибо,они меня уже тысячу лет доставали! а
как ты это сделал?
ON_5: да…в детстве ещё карате занимался! :)))
ONA_ONE: о!сразу видно,настоящий мужчина!!! а за меня ещё никто так не
заступался!
ON_5: просто они не знали тебя так хорошо как я…
ONA_ONE: ….а что это меняет?
ON_5: …я очень тобой дорожу….
ONA_ONE: (скромно улыбаюсь)
ON_5: (смущенно отвожу взгляд)
ONA_ONE: ты такой лапка….
ON_5: …когда мы снова встретимся…
ONA_ONE: …я тебе постучусь…
ON_5: но ты же не знаешь мою аську!?
ONA_ONE: но ты же мне её скажешь! 🙂 …или нет?
ON_5: …а ты мне свою 🙂 …..скажешь?
ONA_ONE: (решительно) нет!
ON_5: ?????но пачьму???????
ONA_ONE: у нас ещё не такие отношения,не обижайся! ок? )
ON_5: (надул губы,но промолчу) ладно,порехали!!! тогда пиши мою….
relzi
ONA_ONE: это имя?
ON_5: нет,блин фамилия!!! ну конечно же имя…
ONA_ONE: …а цифры?!
ON_5: …захочешь,так найдёшь!!!!
ONA_ONE: ладно,тогда если захочу,постучусь…..пока!

Через три дня…

18 ноября,0:45,PARAVOZIK: привет поросёнок!!!
0:47,PARAVOZIK: …где ты бьютифал странник?
8:37,RELZI: зайка,это ты,привет,прости,не узнал тебя в гриме! назови
своё настоящее имя…
16:59,PARAVOZIK: я…(барабанная дробь,фанфары!!!)…я
-DEMON_666…шучу!испугался? да,ONA_ONE я не переживай….
17:34,RELZI: дурочка,кто ж так шутит,вот возьму и удалю тебя из списка
пользователей….
23:59,PARAVOZIK: и упустишь свой шанс….
0:01,RELZI: неа,не упушу! 🙂
PARAVOZIK: какой ты самоуверенный!!!
RELZI: я не виноват — таким мама родила! не нравится не ешь! 🙁
PARAVOZIK: …дурачок,мне всё в тебе нравится,ты самый лучший!!!
RELZI: я должен сказать тебе что-то важное!
PARAVOZIK ??? говори…
RELZI: я люблю тебя…
PARAVOZIK: (начинаю плакать)…мне ещё ни кто здесь не говорил таких
нежных слов…
RELZI: я всё это время думал о тебе и с волнением ждал момента,когда мы
встретимся…
PARAVOZIK: я тоже…скучала…(нежно целую)
RELZI: ты такая…(страстно целую в ответ)…такая…(обнимаю и начинаю
растёгивать блузку)
PARAVOZIK: остановись…(отстраняюсь и тяжело дыша,прикрываю оголившуюся
грудь),подожди я так не могу…
RELZI: (стою раскрасневшийся,готовый в любую секунду на тебя
наброситься)…дорогая я уже не могу…я очень люблю…очень хочу
тебя…(снова обнимаю и на этот раз медленно и нежно целую твои ласковые
губы)
PARAVOZIK: (отвечая на поцелуй,запускаю руки в твою кудрявую голову и
тихо говорю на ушко) возьми меня…я тоже..больше не могу…терпеть…я
уже вся..твоя…!!!
RELZI: давай сделаем это молча…меня это заводит!
PARAVOZIK: меня тоже,давай!…а теперь,возьми же меня мой рыцарь,войди в
моё царство и молча накажи меня как следует…
RELZI: уже вхожу,сама напросилась…

Через 3 минуты….и 15 секунд!

RELZI: …уф,это было незабываемо(пытаюсь отдышаться) курить будишь?
PARAVOZIK: неа,я же не курю,забыл…(обессиленная и до мяуканья
довольная лежу на только чудом не перевёрнутой кровате и с любовь смотрю
на тебя)
RELZI: тебе понравилось…
PARAVOZIK: да-аааа!! ещё бы,меня ещё никто так…(осеклась) мне
о-о-очень
понравилось,а тебе?
RELZI: (довольный что ты осеклась) я запомню это навсегда….
PARAVOZIK: (зевая,пытаюсь улыбнуться) спать будешь ложиться,ночник
выключишь,ок? а то я при свете не засыпаю….
RELZI: а ты уже спать?
PARAVOZIK: а что?(загадочно улыбаюсь)
RALZI: да,так…есть у меня к тебе ещё одно дельце…(тоже
загадочно улыбаюсь) может даже несколько…только на этот раз ты сверху!
PARAVOZIK: ууу(надула губки) хорошо,но только вначале…а потом опять
ты,ок?
RELZI: …ох,уж эти женщины….(улыбаюсь) лентяйка…
PARAVOZIK: я не лентяйка,я «на-спине-лежайка»(хихикаю)
RELZI: Банза-а-ай(прыгаю на тебя)
PARAVOZIK:ай-й,шалун(ты с прыжка попал точно в целььь..)
RALZI: затыкая тебе рот,переварачиваю на живот и сильно шлёпаю по
заду…
PARAVOZIK: ууу!(слышатся мои стоны) у-у-у!(мысленно вспоминаю детский
садик)ууу!(кончаю. сразу)

через 7 минут…31 секунду!

RELZI фу-у-ух,о-о-о—в-о-т-э-т-о-д-а-а-а-а!(обессиленный падаю на
чудом только не перевёрнутую кровать и пытаюсь не заснуть сразу)
PARAVOZIK: (глажу волосы на твоей груди и вытираю капельки пота с
твоего
лба)…вот это да…ДВА РА-Х-ЗА ПОДРЯД!..со мной такое впервые….
RELZI:(ничего не отвечаю,т.к. почти уже уснул…)
PARAVOZIK:эй(толкаю тебя в бок,пытаясь разбудить)проснись…я бы с
удовольствием тебя оставила…но я живу не одна…
RELZI: ????(сразу вскочил и с тревогой смотрю на тебя!!!!)
PARAVOZIK: …с бабушкой!
RELZI: (облегчённо вздыхаю,целую тебя во всё что
поподается,разговариваю о пустяках и быстро одеваюсь)
PARAVOZIK: (разговаривая о пустяках,провожаю тебя до дверей…в одном
халатике!)
RELZI: (запускаю руки под твой халатик,ещё раз чувствую твоё горячее
тело,продолжительно целую,говорю что-то на прощанье,типа я тебя люблю и
всё такое…ещё раз на прощанье целую и,необорачиваясь,спускаюсь по
лестнице)
PARAVOZIK:(захожу в квартиру,закрываю входную дверь и,прислонясь к ней
спиной,думаю:»ну вот опять не сдержалась…а вдруг я его больше никогда
не увижу?!…нет!!! он не может со мной так поступить..он же сказал что
любит меня…только бы не обманул….только бы не обманул…я этого не
вынесу» — а потом захожу в комнату,поправляю постель и,выключив
свет,через несколько минут погружаюсь в глубокий и безмятежный сон)
RELZI:(выхожу из подьезда и по дороге домой почему-то думаю,что
однажды ты станешь моей женой…и уже дома перед сном снова вспоминаю
твои глаза и мысленно шлю тебе воздушные поцелуи…) спокойной ночи
фея…

19 НОЯБРЯ,ПОЛДЕНЬ.

PARAVOZIK: тук-тук-тук(радостно стучусь в дверь,на лице улыбка)
RELZI: ну кто там ещё?(неохотно открываю дверь в одних трусах)
PARAVOZIK: сюррр-прииз!!!(вешаюсь на шею и целую)
RELZI: (думая,что изо рта у меня должно быть сильно и противно
пахнет,неохотно отвечаю на поцелую и сквозь ещё не рассеявшийся сон
пытаюсь улыбнуться)
PARAVOZIK: (необращая внимание на запах целую снова)
RELZI: (аккуратно,но решительно от тебя отстраняясь…предлагаю
тебе пройти на кухню и сделать мне кофе,пока я буду принимать душ)
PARAVOZIK: (соглашаюсь,но вначале увлекаю тебя за собой в спальню и
стягиваю с тебя трусы)
RELZI: (изображая страсть,занимаюсь с тобой любовью…долго не могу
кончить!)

через 30 минут и…бесконечные 14 секунд!

PARAVOZIK: вау,вот это да!..меня так с третего класса не…(осеклась)
ну,что
ты идёшь в душ? а я тебе пока завтрак приготовлю…
RELZI: спасибо,но мне только кофе…
PARAVOZIK: нет-нет-нет,зайчёнок,тебе надо поесть…потому что сегодня ты
ещё потеряешь
много сил…(лукаво улыбаюсь)
RELZI: (с убитым лицом иду в ванную)

через час…

PARAVOZIK: ты там не утонул?(стучусь в ванную,удивляясь зачем ты
закрылся…) пусти меня к себе в аквариум рыба-моя…
RELZI: (с возрастающим желанием умереть,впускаю тебя в ванную…)
PARAVOZIK: (вхожу уже голая и сразу прыгаю к тебе…)
RALZI: (…я почему-то опять долго не могу кончить…сука!!!!)

через 40 минут и…мучительные 8 секунд!

PARAVOZIK: (моюсь под душем и бодрыи голосом разговариваю с
тобой)…что-то похожее со мной было когда в пятом класее я ходила в
бассейн,там был такой тре…(осеклась)…зайка,тебе плохо?
RELZI: (лежу на дне ванны с выпученными как у рыбы глазами и мечтаю
утонуть)…нет,мне хорошо,котёнок!!!
PARAVOZIK: тогда давай ещё…мне понравилось!!!!(улыбаюсь и ложусь на
тебя сверху)
RELZI:(с ужасом понимаю,что снова начал возбуждаться…)
PARAVOZIK: (радостно замечаю,что ты снова начал возбуждаться…и так и
быть,сажусь на тебя сверху!)
RELZI: (царапая спину об ванную,пытаюсь придумать,как тебе сказать,что
мы расстаёмся…)

через…вечность!

RELZI:(сижу на кухне,смотрю в одну точку и трясущимися руками держу
чащку с кофе,чувствую себя использованным презервативом…)
PARAVOZIK:(пью кофе и весело расказываю сплетни про подруг)
RELZI: (неожиданно перебиваю тебя…) тебе не кажется что нам нужно на
время…
PARAVOZIK: (тоже перебиваю тебя,но гневно,зная что ты хочешь мне
сказать…сволочь!) я всё поняла,можешь не продолжать,скотина!!!
(выливаю тебе в лицо горячее кофе!!! вижу как ты корчишся от боли и
жалобно стонишь!!!)
RELZI: ссс-сука!..(еле заметно поморщюсь от боли и еле слышно
постанываю…)
PARAVOZIK: (ухожу,громко хлопнув дверью…)
RELZI: я удалю тебя из списка пользователей,ссс-сука!(кричу я вслед)
PARAVOZIK: (удаляю тебя из списка пользователей,прежде чем ты успел
удалить меня..мразь!!!…кобель!..плачу и думаю:»господи,кому я
доверилась…»)
RELZI: (ледяной водой умываюсь в ванной,боль постепенно
отпускает…захожу в комнату,нахожу под кроватью твои трусы…надеваю их
на плюшевого медвежёнка и начинаю зверски избивать его ногами…)

…через сладостные и наполненные местью 1,5
часа!!!…

RELZI:(собираю то мессиво,что осталось от медвежёнка,несу в ванную
и,смеясь как сумасшедший, сжигаю…)
RELZI:(несколько секунд колеблюсь…затем решительно и навсегда удаляю
тебя из списка пользователей…)

…прошёл бесцельно прожитый месяц…..

…ГДЕ-ТО ГЛУБОКО ЗА ПОЛНОЧЬ
…КАКОЙ-ТО САЙТ ПОСВЯЩЁННЫЙ НЕПОНЯТНО ЧЕМУ…
ФОРУМ
пользователи в чате:
DEMON_666
SHES_NEVER_BE_THESAME
ZLO_EBNY
DAMPHUS_1234
MASHULA_87
QWERTY
GOAPOWER
TIMA
TOMAZICHICH
CHEGIVARA
ROVER_8989
GUMSHOT
BANDERLOG
MFAKER
P@DLUK

новый пользователь:
HES_VERYSAD

HES_VERYSAD: ищу paravozik,который переедет мои relzi
CHEGIVARA: парень,ты чего…
TIMA: вали отсюда суицидник…
_________@dmin:пользователь TIMA покинул чат______________
DEMON_666: кажется он мне кого-то напоминает…народ лучше
помалкивайте!!!
SHES_NEVER_BE_THESAME: привет…что ты хотел от меня ON_5?
HES_VERYSAD: котёнок,это ты?
SHES_NEVER_BE_THESAME : я тебе давно уже не котёнок…свинья!
HES_VERYSAD : докажи,что это ты…умоляю,плизззз!!!
SHES_NEVER_BE_THESAME : …как тебе мой кофе,понравился?
HES_VERYSAD : ))) не очень…я люблю с молоком!
SHES_NEVER_BE_THESAME: что тебе надо от меня,придурок?
HES_VERYSAD: я хочу сказать тебе,что понял,каким кретином я был…
SHES_NEVER_BE_THESAME : я тебе не верю!
HES_VERYSAD: как мне тебе доказать?
SHES_NEVER_BE_THESAME : поклянись…
HES_VERYSAD: клянусь сердцем своей матери!!!
SHES_NEVER_BE_THESAME : всёравно не верю…поклянись админом!!!
HES_VERYSAD: ………хорошо!!!….КЛЯНУСЬ СВЯТЫМ АДМИНОМ…и да
разразит меня вирус если я скажу неправду,говоря,что по я прежнему тебя
люблю…
SHES_NEVER_BE_THESAME: ..всё! верю…:) знаешь,я очень по тебе скучала
всё это время,…наверное я слишком сильно к тебе привыкла…
HES_VERYSAD: …я тоже!ты простишь меня любимая?…
SHES_NEVER_BE_THESAME : уже простила,но обида ещё осталась,понял?
HES_VERYSAD: понял,раскаялся,встаю на путь исправление….больше всего
на свете я сейчас хотел бы остаться с тобой наедине в аське….
SHES_NEVER_BE_THESAME : оу! ах,ты мой развратник…теперь я
понимаю,почему так сильно тебя любила!!! пойдем же скорее (хватаю тебя
за твой упругий зад)
HES_VERYSAD: (убираю твою руку)…ну,что ты делаешь прекрати,на нас же
люди смотрят,любимая…
CHEGIVARA : ничего-ничего продолжайте пожалуйста…мы не смотрим
____________@dmin:пользователь chegivara покинул
чат_____________________

HES_VERYSAD: ну ка цыц,малявки,когда люди разговаривают….
TOMAZICHICH: слышь,парень,успокойся что ли..ты чё на всех подряд-то
кидаешься…будь попроше,а?…а то мало ли на кого здесь можешь
нарваться!!…
______________@dmin:пользователь tomazichich покинул
чат____________________
SHES_NEVER_BE_THESAME : любимый,а может давай прямо здесь,одни
останимся…)))
HES_VERYSAD: …хорошо,но я должен тебе рассказать кое-что важное!!..
SHES_NEVER_BE_THESAME: …говори!? >:
HES_VERYSAD: обещай,что не будешь считать меня лгуном и выливать на меня
горячие напитки….
SHES_NEVER_BE_THESAME: сволочь..я так изнала,что ты женат,падонок!как я
могла тебе верить!!!
HES_VERYSAD: да нет же,дура,я не женат…
SHES_NEVER_BE_THESAME: у тебя есть другая?
HES_VERYSAD: …хуже!
SHES_NEVER_BE_THESAME: …когда ты успел стать геем?
HES_VERYSAD: ………..Я НЕ ГЕЙ!!!!!
SHES_NEVER_BE_THESAME: ????? тогда я ничего не понимаю…давай ещё одну
попытку:ты импотент?
HES_VERYSAD: нет…просто я…просто я…я тебя обманывал…я не
блондин!!!
SHES_NEVER_BE_THESAME : ??? о ужас!!!!!! ты лысый!!!!
HES_VERYSAD: нет!!!! я не лысый!!!!
SHES_NEVER_BE_THESAME : жаль,а ведь мне лысые даже больше нравятся,помню
во втором классе у меня был один(осеклась) ….ты седой старик?
HES_VERYSAD: да нет же дура,я не блондин,Я …БЛОНДИН-КА!!!
SHES_NEVER_BE_THESAME : вот мля,попа-dos так попа-dos…
HES_VERYSAD: …может мы сможем остаться….подругами!
SHES_NEVER_BE_THESAME : нет!..понимаешь!?..я даже не знаю как тебе это
теперь сказать…
HES_VERYSAD: …говори не бойся,я готова выслушать от тебя всё что
угодно любимая!!!
SHES_NEVER_BE_THESAME : сомневаюсь,что это ты тоже готова услышать!
HES_VERYSAD: ты меня интрегуешь,зайка???(игриво улыбаюсь)
SHES_NEVER_BE_THESAME: я тоже не блондинка….
HES_VERYSAD: …о боже!!!!
SHES_NEVER_BE_THESAME: на моей голове вообще нет волос….
HES_VERYSAD: ..ты болеешь,зайка? у тебя неизлечимая болезнь?
SHES_NEVER_BE_THESAME: ну впринципе,в данном случае…можно и так
сказать!
HES_VERYSAD: что за болезнь,зая??? ….заразная,кстати?
SHES_NEVER_BE_THESAME: да заразная…я мужчина!
HES_VERYSAD: ….вот,мля,и этот человек меня ещё называл геем!!! да ты
сам оказывается пидовка дискотечная!!!!
SHES_NEVER_BE_THESAME : …слышь,ты,сучара,язычок-то свой попридержи
лесбийский…
HES_VERYSAD: ты кому это сказал,ублюдок….
SHES_NEVER_BE_THESAME: тебе мразь!!!!!!
HES_VERYSAD: п-шел отсюда ка-а-а-з-зёл! и чтоб я тебя больше здесь не
видела…только сунься лысый урод, и я тебя так вирусом накажу…что
тебя родная мама здесь не узнает!!!!!!!
_________@dmin:пользователь shes_never_be_thesame покинул
чат_________________
_________@dmin:пользователь hes_verysad покинул
чат___________________________
DEMON_666: …да-а-а,мл-я!..все слышали?…. страшно жить прям
становится товарищи!!.. походу у людей вообще уже ничего святого не
осталось,всю сеть уже засрали..и настроение вдобавок испортили…
ZLO_EBNY: так,предлагаю всем USER-ам помолится виртуальному богу,что бы
он наслал на этих…нелюдей страшный вирус или давайте пожалуемся
админу,чтобы он
навсегда отлучил их от чата!!
QWERTY: вы ребята как хотите,а я с тем психом…то есть как теперь
выяснилось психопаткой…не очень хочу связываться…
DEMON_666: честно сказать я тоже не горю желанием с ним..то есть с ней
связываться…хрен с ними — как говорится,не трогай Г… оно и не
запахнет…я вообще думаю,что все мы под форумом ходим…и где-то за
горизонтом нас ожидает одна большая перезагрузка…
P@DLUK: народ,а по тише нельзя…тут некоторые люди уснуть пытаются….
DEMON_666: так…ещё один выпендрёжник! ФАК Ю НИГА!!!
P@DLUK: ну всё,господа!!! сами напросились…
@dmin:пользовательDEMON_666 покинул
чат\@dmin:пользователь ZLO_EBNY покинул
чат\@dmin:пользователь DAMPHUS_1234 покинул
чат\@dmin:пользователь MASHULA_87 покинул
чат\@dmin:пользователь QWERTY покинул
чат\@dmin:пользователь GOAPOWER покинул чат\@dmin:пользователь
ROVER_8989 покинул
чат\@dmin:пользователь GUMSHOT покинул чат\@dmin:пользователь BANDERLOG
покинул чат\@dmin:пользователь MFAKER
покинул чат

P@DLUK: …..никого…наконец-то!!!!…дураки,блин!!!…если б любви
хотели настоящей,то веб-камерой бы пользовались…спокойной
ночи…Ромео-S энд Джульета-S 🙂 до завтра..!

___________…пользователь @dmin покинул чат_______________

Добавить комментарий