Образовалась пустота
И круг смыкается всё уже…
Займите, зрители, места…
Хотя, сейчас спектакль ли нужен?…
Ведь не изменится ничто,
Дублёры отыграют роли
И откровенность в «Шапито» —
Сама, как есть – абсурд, тем боле…
Мне маску не зачем срывать,
Как нечего скрывать под гримом…
Гореть душе, но не сгорать
Купиною Неопалимой…
Я вниз лечу … И хохочу…
Но смерти смех не остановит…
Арена…. Зал… Не хмурьте брови…
Зажгите клоуну свечу…
Поставила Вивальди «Времена года», и Ваше стихотворение как раз совпало с подходящей музыкой. Так красиво получилось!
Спасибо вам!
С уважением, Яра.
Поставила Вивальди «Времена Года», и как раз была такая грустная музыка, когда прочла ваше стихотворение. Так красиво получилось! Спасибо Вам!
С уважением, Яра.
Спасибо и Вам, Яра, за рецензию и за понимание. С уважением. Ольга.
Оля, постясающе! Очень-очень понравилось. Не устаю тебе удивляться.
Оля, потрясающе! Очень-очень понравилось. Не перестаю тебе удивляться.
Спасибо, Иришка! Без слов… Я нарушила построение стиха. Мне так захотелось — так вышло…
… за такие «рецензии» морду бьют …
Спасибо Кирилл! По-моему, он и так — увечный.