Давайте, все оставим разговоры


Давайте, все оставим разговоры

Давайте, все оставим разговоры,
Бывает, лучше просто помолчать,
Хоть истину порой находят в споре,
Но лишь когда найдется, что сказать.

Молчанье может быть красноречивей,
Чем сотни слов впустую, невпопад,
И как порой бывает некрасиво,
Когда пустые взгляды говорят.

Пустые речи, как кинжал по нервам,
Пустые взгляды — холод на душе,
Пусть замолчит, кто это понял первым,
Свой диалог закончивший уже.

Давайте, все оставим разговоры,
Бывает, лучше просто промолчать,
Но почему-то вечно длятся споры,
Когда уж больше нечего сказать.

Добавить комментарий