Трудно половинки разъединять,
Даже если они совсем несхожие.
После будешь опять на себя пенять,
Что в калашный ряд и суконной рожею.
Трудней прощать, если сам дурак.
Ещё труднее — дурака понять…
Что ни сделал по дружбе -всё не так,
А своё самолюбие никак не унять…
Трудно жить, если мир чужой,
Но делить его нужно на двоих.
И у каждого выбор только свой,
В королевстве зеркал кривых…
Ну а если враги – то выбор не мой…
Таких, как я, слишком много чумных.
Ты определись сначала — свой, чужой…
Ведь, все равно делить всё на двоих…
И что толку с того, что мы одни?!
Каждый при интересах лишь своих….
И как больные в морге считаем дни,
Слагая наспех сердечной болью стих.
Но каждый всё же сделал выбор,
С которым, Господи, трудно смириться.
И каждый нашёл свою бетонную глыбу,
В которую головою начинает биться…
Трудно половинки соединять,
Те, которые на других не похожие.
Жаль, что нас соединяла лишь кровать,
В которой ты Брут…И я, наверное, тоже…
Трудно…А кому же сейчас легко?!
Просто вовремя нужно сказать — Прости…
И позвать, если ушёл недалеко…
И круг, как белка, опять крути…
Трудно половинки разъединять
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
!!!