Что значит \»быть церковным человеком\»?-
Отбив поклоны, Библию читать?
Сносить посты, и медь бросать калекам?
Родителей и братьев почитать?
Грех совершив, покаяться прилюдно,
На теле ощущая гладь креста?-
Нет, суть в другом: невероятно трудно
нам — обладать характером Христа.
В чем суть?
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мне обладать характером Христа
Так надоело-до упора!
Ты людям истины вливаешь по уста-
Они их суть сливают у забора
Не «истины вливать им по уста»…
Любить людей — в характере Христа