В чем суть?


В чем суть?

Что значит \»быть церковным человеком\»?-
Отбив поклоны, Библию читать?
Сносить посты, и медь бросать калекам?
Родителей и братьев почитать?
Грех совершив, покаяться прилюдно,
На теле ощущая гладь креста?-
Нет, суть в другом: невероятно трудно
нам — обладать характером Христа.

0 комментариев

Добавить комментарий