Я тебя сберегу, даже если
Никогда ты о том не узнаешь,
И не мне посвящать станешь песни,
И с иными ты счастье познаешь.
Даже если другой на рассвете
Скажешь нежно: «спасибо родная»,
Все равно я счастливый билетик
Сохраню, выходя из трамвая.
Я тебя отмолю, если горе
Постучит в твои двери украдкой,
И услышу в Божественном хоре,
Что ты жив, и с тобой все в порядке.
Я тебя сберегу, даже если
Никогда ты о том не узнаешь,
Даже если все лучшие песни
Для меня ты уже не сыграешь.
ты сумеешь сберечь, даже если
никогда я о том не узнаю…
и стихи, и картины, и песни
лишь тебе одной посвящаю.
вот уж спасибочки…