Я для инета рождена, и очень я люблю Б.К.
Я брошу все, уйду туда, не ждите вы меня.
Бойцовский Клуб — судьба моя, все мысли лишь о нем.
Бои, турниры — все в Б.К., борюсь с проклятым сном.
Я получаю ап за апом, потерь я больше не боюсь,
Я поднимаюсь очень быстро, победами горжусь.
Здесь в чате столько пацанов, есть среди них один:
Веселый, умный и не хам, и я останусь с ним…
Достигну уровня седьмого, тогда вступлю я в клан.
В какой не выбрала еще, пускай решит он сам.
Мы будем вместе воевать, противников погубим,
Ведь он такойже как и я, Б.К. мы очень любим.
Мы будем вместе до утра, здесь…, не в кошмарном сне.
Открой инфу, найди меня, пришли приветик мне.