Тень ложится, как пороша…


Тень ложится, как пороша…

Тень ложится, как пороша,
властно, плавно, не спеша…
Как же я полжизни прожил
без тебя, моя душа?

Ревность, боль, усталость, жалость,
Юный трепет, страсть и пыл —
все забылось и смешалоссь,
отбродило, отстоялось,
было спрятано в бутыль.

И опять горчащей влагой
чаша полнится сия.

Погоди, умерь отвагу,
не спеши, душа моя…

Добавить комментарий

Тень ложится, как пороша…

Тень ложится, как пороша,
властно, плавно, не спеша…
Как же я полжизни прожил
без тебя, моя душа?

Ревность, боль, усталость, жалость,
Юный трепет, страсть и пыл —
все забылось и смешалоссь,
отбродило, отстоялось,
было спрятано в бутыль.

И опять горчащей влагой
чаша полнится сия.

Погоди, умерь отвагу,
не спеши, душа моя…

0 комментариев

Добавить комментарий