мисхор


мисхор

Мисхор

В Москве живу я, как в аду,
То снег, то дождь, то ветер
И позабыл, в каком году
Был там, где Солнце светит.

А было время лишь Ливан
Теплом насытит море,
В аэропорт, на аэроплан
И в тот же день в Мисхоре.

И сбросив вороха одежд,
Табу, назначив делу,
Бежал, исполненный надежд
Найти стихию телу

И под набухший небосклон
От звезд, сбивай хоть палкой,
Я приходил под шорох волн
Поговорить с русалкой.

Теперь все рвутся за рубеж
От Кипра до Лохора,
А для меня, хоть ты зарежь
Милее нет Мисхора.

Добавить комментарий