Из цикла стихов о чужой любви…
Вчерашний день уже пылится
На полке с томиком стихов,
С ним рядышком чужая птица
И несколько моих грехов.
Мне б сделать влажную уборку,
Весь мусор выбросить давно…
Раскрыть окно, раздвинуть шторку…
Да только дел других полно.
Да и не хочется касаться
Больных, ранящих сердце мест…
Пыль разводить, наверно, счастье,
Когда тебе немало лет.
С. awbub@yandex.ru
С. Awbub
19.05.2006
Если в стихотворении есть сюжет, то это уже великолепно. Я даже завидую немного.
Спасибо, думаю, что другие не разделяют ваше мнение…
Их больше….
Рад, что за особые заслуги помечен особым знаком.
Спасибо демократам…
Полагаю, что этот знак — «Х», отражает высшую культуру, даступную только избранным!
Замечательно!!! Очень душевно и мило.