Тайной дом укутал вечер


Тайной дом укутал вечер

Прошлой ночью в тишине
дождик плакал обо мне
или ты?
Я не знаю, что со мною.
Дождь лишил меня покоя
иль мечты?

Тайной дом укутал вечер.
Боль мою, сомненья лечит
голос твой…
Ах, как сладко целоваться,
стыд отбросив, отдаваться…
Мой родной.

Счастье ты принёс мне, милый.
Как давно я не любила.
Ты – как песнь!
Я ждала, что миг настанет:
в моём сердце лёд растает.
Так и есть!

Ах, как сладко целоваться,
в рай объятий погружаться!
Разве нет?
Вплоть до утренней зари
ты наполнил мои сны,
мой рассвет.

20000 г.

0 комментариев

  1. burdin_aleksey_din_bur

    Наполнен вечер тишиной,
    И только музыка со мной —
    Задумчивая музыка стихов.
    То отчего-то загрустит,
    То к небу птицею летит,
    Рождённая свободной от оков.

    Спасибо Вам за изумительные стихи.
    Дин Бур

  2. pioner1957

    Нежные стихи. Самоотречённость женской души.

    «Прошлой ночью в тишине
    дождик плакал обо мне
    или ты?» — так мужчина никогда не напишет, только женщина.

    «Ты — как песнь!»

    Способно ли мужское сердце понять это?.. Оценить? Сберечь?..

    В.Куземко.

  3. pioner1957

    …Но разве свобода — это не осознанная необходимость?

    …Разве любовь не подобна Богине, прислуживающей последнему из своих рабов?..

    …Надежды на стойкость мужской души подобны возведённому на трясине дому. Рано или поздно приходит миг, когда остаётся только одно — простить…

    В.Куземко.

Добавить комментарий