Остров Доброты


Остров Доброты

Смотрит нам в окно
Пасмурный рассвет,
Для грусти всё равно
Оснований нет.

Сладко потянусь,
Улыбнусь светло.
Скажешь мне: «Натусь!
Как мне повезло!

Солнце – это ты!
И не спорь, Наташ!
Остров Доброты –
Дом уютный наш…»

17 мая 2006

Добавить комментарий