*** (Хулиганы, хулиганы)


*** (Хулиганы, хулиганы)

Хулиганы, хулиганы,
Хулиганы каждый день.
Мне ночные атаманы
Поломали весь плетень.

И забор они сломали,
И ударили в окно,
Посвистели, убежали-
Так окончилось кино.

Но сердиться я не стану,
Не такой я человек.
Лучше рюмочку достану,
Расскажу про длинный век.

Как учился, как женился,
Как я службу проводил,
Как я в лирику влюбился
И без лирики не жил.

Хулиганы, может, тоже
Меня правильно поймут.
И на труд полезный, Божий
Свою душу повернут.

0 комментариев

  1. dmitriy_sahranov_

    Вы там держитесь, Иван, мы, ваши друзья-соратники скоро подоспеем! Пока могу выслать вам по емейлу парабеллум. А лучше… почитайте этим хулиганам свои стихи — может, они перестанут плетень ломать и заделаются пародистами?! :)))

Добавить комментарий