Без рубрики Сладкая «N» от Чёрная Луна 03.04.2006 Навылет из жизни Только наш с тобой день. Мы просто летали И была общая тень. Всего лишь “Спасибо.” Ты улыбнёшься в ответ. Как ангел красива, Но влюблена в чёрный цвет. 2. Август 2005 Автор: Чёрная Луна когда сносит башню Пизанскую я рисую круги на полях Елисейских и меняю лица на острове Пасхи Посмотреть все записи от Чёрная Луна → Антистресс ЗОДИАК Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.