Вот и всё, я больше не летаю, —
Задыхаюсь в метастазах лжи.
В поднебесье кружат птичьи стаи,
Мне напоминая миражи.
Разве это музыка звучала?
Разве говорили мы с тобой?
Просто разворчался у причала
Одинокий и седой прибой.
Вот и всё, — осенние приметы:
Серый фон и холод на душе.
И всё меньше трепетного света,
И всё больше в сердце миражей…