Очень нравятся березы.
Окна наши, будто клетки.
Добродушные морозы
Нарядили в саду ветки.
Все у нас теперь сверкает.
Дворцы,улицы,мостушки.
Будто кто-то рассыпает
Сверху светлые игрушки.
Брошу угол и машину.
Буду быстро собираться.
Хочу зимнею косынкой
Бесконечно любоваться.
Вот и топаю дорогой,
За заборами бываю.
И с надеждой и тревогой
Белый сказ зимы читаю.
От него душа теплее.
Глаза-капельки искрятся.
И строка моя смелее
Начинает улыбаться.
Хорошее стихотворение, но немного неровное:
Вместо
\»Хочу зимнею косынкой\»
можно было бы написать
\»Стану зимнею косынкой\».
С уважением.
Татьяна
10
И мне нравятся березы… нашего края!
!! Очень привлекательна самобытность ваших стихов.
Вы пишите так просто и душевно!
:)))))))))))))))))))