*** (Очень нравятся березы)


*** (Очень нравятся березы)

Очень нравятся березы.
Окна наши, будто клетки.
Добродушные морозы
Нарядили в саду ветки.

Все у нас теперь сверкает.
Дворцы,улицы,мостушки.
Будто кто-то рассыпает
Сверху светлые игрушки.

Брошу угол и машину.
Буду быстро собираться.
Хочу зимнею косынкой
Бесконечно любоваться.

Вот и топаю дорогой,
За заборами бываю.
И с надеждой и тревогой
Белый сказ зимы читаю.

От него душа теплее.
Глаза-капельки искрятся.
И строка моя смелее
Начинает улыбаться.

0 комментариев

Добавить комментарий