* * *
Вино глумливо , сикера — буйна ,
А Соломон который год болтлив.
Нам сверху подают отмашку вольно,
Придумав , не поняв и не простив.
Блажен ли тот , кого там вразумляют,
И наказания , кричат , не отвергай?
С окраины парням , поверьте , не до рая.
Лишь центровые попадают прямо в рай…
Вино глумливо , сикера — буйна ,
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Григорий, понравился Ваш стиш! А Вы центровой или с окраины? :)))
🙂
Спасибо….
С окраины….:)))
!!!