Забытая на подоконнике…


Забытая на подоконнике…

Забытая на подоконнике,
Сижу и смотрю в окно,
А я прочитала в соннике,
Что всё теперь нам равно.

Расстаться иль вместе мучаться
Зачем? Свет давно погас.
Нам «жить» уже не получиться.
Как душно здесь пахнет газ!

Забытая на подоконнике
Тобой или кем-то другим…
Я знаю, что врут всё сонники,
Что лучше не верить им.

0 комментариев

Добавить комментарий