Душа кружится в светлой ауре любви,
В потоке радости, блаженства и покоя…
Кто мог подумать, что сбывается такое,
О чём возможно лишь стихами говорить.
Даётся каждому, но скрыто, как алмаз,
А мы спешим, сиюминутностью влекомы,
И я невольно улыбаюсь незнакомым,
Как будто мне любовь открыла третий глаз.
То откровение, Господь, благослови!
Я изменилась, Твоя милость не напрасна,
Теперь я знаю, как божественно прекрасно
Душе кружиться в светлой ауре любви.
Вот уж действительно… Солнечная женщина)) Вы настолько пропитаны солнечным светом, что он слепит и сквозь строчки!!))
«Но кто поверит в то, что сбудется в явИ?»
Я, теперь уже поверю)) ТАКИМ строчкам невозможно не поверить))
С теплом,
Олёна
Ах, Наденька! Вы кружитесь на 5!!!s
Спасибо, Танюша!
🙂
Мне очень приятно, Олёна получить такой отзыв!
🙂
Счастливой любви, Вам!
Голосую за «как божественно прекрасно
Душе кружиться в светлой ауре любви»!
Спасибо,
Творческих успехов,
С уважением, Елена
Солнечной женщине- 5! Замечательно! 🙂
Больщое спасибо!
🙂
С теплом,
СПАСИБО!!! 🙂
Большок спасибо, Галина за отзыв и приглашение.
Уже иду.