Никакого нет света во мне.
Ты да я.
Уличный, спишь? —
сказал бы!
А! Бьешься в петле.
Пою: ночи черные —
очень.
Надышал на стекле.
Фонарь одинокий.
Спишь?
Я-то вижу снег. Видишь?
Лампу выключу.
Ты да я.
Уличный! Столбовзвешенный,
Вздернутый!
Спишь?
Дую: хо, хо, хо,
Хочешь, выйду да вздернусь с тобой?
Ты да я.
Уличный!
Свет в тебе,
а во мне никакого —
Пара!
Щекой по морозу.
Спишь?
Утра жду. Ждешь?
Ишь! А
Звездою взлетишь?
Да меня возьми!
Ты да я, уличный!
Нет во мне света! Нет!
Как скрипишь!
Я окно открою.
Столбоброшеный — вою —
столб фонарный!
Спишь?
Спишь?
Никакого нет света во мне.
Ты да я.
Уличный, спишь? —
сказал бы!
А! Бьешься в петле.
Пою: ночи черные —
очень.
Надышал на стекле.
Фонарь одинокий.
Спишь?
Я-то вижу снег. Видишь?
Лампу выключу.
Ты да я.
Уличный! Столбовзвешенный,
Вздернутый!
Спишь?
Дую: хо, хо, хо,
Хочешь, выйду да вздернусь с тобой?
Ты да я.
Уличный!
Свет в тебе,
а во мне никакого —
Пара!
Щекой по морозу.
Спишь?
Утра жду. Ждешь?
Ишь! А
Звездою взлетишь?
Да меня возьми!
Ты да я, уличный!
Нет во мне света! Нет!
Как скрипишь!
Я окно открою.
Столбоброшеный — вою —
столб фонарный!
Спишь?
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.