Скажу Вам честно, — что не нОво, —
Сажусь писать когда \»хреново\»…
Скажу Вам честно
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Скажу Вам честно, — что не нОво, —
Сажусь писать когда \»хреново\»…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
… и в этом Вы не одиноки…
Не нОво, но и старО никогда не будет! 🙂
Метко!
Правда.
Да уж, часто так бывает…
Когда стучится в дом беда —
Пес укусил за пятку
Я не к врачу пойду тогда,
А сяду за тетрадку
Супруг голодный скажет: «Мусь,
Дай супу, дорогая!»
Я с горя за стихи, примусь,
Слезинки утирая.
Подруга плачет: «В кабале —
Сломала нынче ногу.
Ты одолжи мне 100 рублей,
Они мне так помогут»
В глазах померкнет белый свет,
Но, боль превозмогая,
Подруге напишу сонет,
Держись, мол, дорогая.
Грустит любовник: «Слушай, мать,
Ты приласкай чуточек».
И тут же я бегу писать
Любимому стишочки.
Вот так спасаю всех подряд,
Когда кому хреново,
Несет меня Пегас – мой брат,
Что, в общем-то, не ново.