Транс-эфирное лепетанье –
Держит дойч меня на плаву –
Добываю на пропитанье…
Слава Богу, еще живу…
Скудоумная скукотища – Скулы скованы скукой… Скинь!
Мне бы с горушки прокатиться –
Там метели сейчас и стынь…
Ну, а здесь – горячо, потею,
Да согреться нельзя никак.
Не вернуть журвля – потерю,
А синицу душу в руках.
Где родился, там не сгодился,
Где влюбился, обманут был…
Жаль – под горочку покатился,
Что так много – и мало жил…