Навеяно стихотворением Вячеслава Игнатовича
http://www.stihi.ru/poems/2005/12/27-1125.html
**********************************************
«Ты уходишь? Не спеши, не надо!
А уйдешь — не позову, поверь!..»
Но ушел… Размазана помада
Слезы градом от таких потерь…
Не придешь ко мне взамен кого-то,
Только ты назначен мне судьбой,
Не дает сердечко больше квоты,
А ночами слышу голос твой
…Года пройдут и косы поседеют,
Пусть жду тебя ночами…иногда,
Пусть засыпать так холодно в постели,
Но звать тебя не буду никогда…