Нет жизни, нет смерти — есть только война!
Мне истина стала за строчкой видна.
И что-то внутри у меня всколыхнулось,
Я, словно на прошлое, вдруг, оглянулась.
Слова, словно плётка, бегут по спине
Жестокою правдой, открытою мне.
Так вот почему в этом мире убогом
Я в трудные дни, позабытая Богом,
Одна против всех, без любви и участья,
До боли в суставах, сжимая запястья,
Вступила в неравную схватку с судьбой.
Поверив в любовь, проиграла свой бой.
Я больше не стану любви дожидаться,
Нет смысла на чувства мужчин опираться.
Когтями, зубами, пронзительным словом
Я вырву победу в сражении новом.
Главное — верить. Победа будет за Вами. Главное — чтобы цель смогла оправдать средства.
Не мешает ещё эту цель вообще суметь сформулировать чётко и ясно, при этом учитывая, что и в цели тоже не должно присутствовать посторонне лицо, иначе может оказаться, что сама цель, вдруг просто исчезла из твоей жизни.
Любить мужиков — этих подонков — значит расписываться в своей глупости! А надо использовать их, а потом — беспощадно выкидывать из своей жизни!
В.Куземко.
Вам так здорово досталось? Простите нас, женщин, мы ведь тоже разные бываем.