Таня, здорово! Я же любопытная — тут же принялась всё это дело скоровыговаривать 🙂 С «волонтёром» помучилась 🙂 Про «чепрачного пса» мне просто не могло не понравиться 🙂 А по сложению и сочетанию букв больше глянулось про вора и его портки…
А вот это «Выбиваясь в люди, всех ближних перебил» просто в тему твоих афоризмов, которые я только что читала.
kristine_kern
ОЙ, Как мне поравилось!
«Положил в портки портмоне – воры выпотрошили»- мне больше всего поравилось!
Удачи !
Кристинэ.
tatyana_aleksandrova_Aura
Спасибо, Кристинэ!
Мне приятно, что Вам было интересно прочесть. Как-нибудь еще опубликую — другие.
tatyana_aleksandrova_Aura
Спасибо,Влада!
Я на дочери часто «обкатываю» что-нибудь новенькое. Труднее всего ей дается «регулировка рулевого управления»…
pioner1957
Остроумно. Изящно. Стильно.
В.Куземко.
helen_33
ЗдОрово!
Понравилось очень _ «Вышла замуж береза за забор».
Спасибо, творческих успехов!
С уважением, Елена
tatyana_aleksandrova_Aura
Спасибо Вам, Елена!
mariya_datsenko_sudarushka_
Прощать, простившись, не простив, не возвращаться.
Скобли начисто, чтоб не перескабливать.
Ай, да здорово! Ай, да хорошо!
elena_teks
Здравствуйте, Танечка! Здорово! Успехов! С ув. Елена.
tatyana_aleksandrova_Aura
Спасибо, Сударушка!!!
tatyana_aleksandrova_Aura
Здравствуйте, Лена!
Спасибо за добрый отзыв и за то, что наведываетесь ко мне на странички.
Успехов и Вам!
Таня, здорово! Я же любопытная — тут же принялась всё это дело скоровыговаривать 🙂 С «волонтёром» помучилась 🙂 Про «чепрачного пса» мне просто не могло не понравиться 🙂 А по сложению и сочетанию букв больше глянулось про вора и его портки…
А вот это «Выбиваясь в люди, всех ближних перебил» просто в тему твоих афоризмов, которые я только что читала.
ОЙ, Как мне поравилось!
«Положил в портки портмоне – воры выпотрошили»- мне больше всего поравилось!
Удачи !
Кристинэ.
Спасибо, Кристинэ!
Мне приятно, что Вам было интересно прочесть. Как-нибудь еще опубликую — другие.
Спасибо,Влада!
Я на дочери часто «обкатываю» что-нибудь новенькое. Труднее всего ей дается «регулировка рулевого управления»…
Остроумно. Изящно. Стильно.
В.Куземко.
ЗдОрово!
Понравилось очень _ «Вышла замуж береза за забор».
Спасибо, творческих успехов!
С уважением, Елена
Спасибо Вам, Елена!
Прощать, простившись, не простив, не возвращаться.
Скобли начисто, чтоб не перескабливать.
Ай, да здорово! Ай, да хорошо!
Здравствуйте, Танечка! Здорово! Успехов! С ув. Елена.
Спасибо, Сударушка!!!
Здравствуйте, Лена!
Спасибо за добрый отзыв и за то, что наведываетесь ко мне на странички.
Успехов и Вам!