Перерезать провода телефонов…
Из души вырвать с корнем любовь…
И разрушить все рамки законов…
И твердить «разлюблю!» вновь и вновь…
Разрыдаться одной у подъезда…
И не видеть дороги от слез…
Ненавидеть тебя научиться…
И разрушить свой мир глупых грёз…
И в тоске убивать своё время…
И забыть, для чего рождена…
Ждать, когда же вдруг Бог все изменит…
И твердить: «Не нужна… не нужна…»
01.01.06