6 ноября 2005г.


6 ноября 2005г.

Искра – часть адского огня –
Как взрыв, во взоре затаенный.
Я грешник, мученик отмщенный,
Принявший казнь, но все любя.

И слово, сказанное вслед,
Минутным счастьем отзовется.
Оно чрез миг в огонь сорвется,
Но слезы стынут, боли нет.

И чем чарует красота,
Как не отсутствием ударов?!
Среди бесчувственных пожаров
Прекрасен ты, моя звезда!

Добавить комментарий