Твоя жизнь — только миг в общей массе веков.
Если Ангел тоски в твоём сердце умрёт,
в нём останется жить тот, чьё имя ЛЮБОВЬ.
Очень понравился оптимистический Финал!
Глубокие, философские мысли….
С теплом, Кристинэ.
yuriy_tarasov
Ой, Кристинэ, не перехвалите меня. 🙂 Мне так приятно, что я в Вашем лице нашёл благодарного читателя! Пусть и в Вашем сердце остаётся жить только любовь!!!
С симпатией и теплом, Юрий.
tatyana_demidovich
Дорогой Юрий! На мой взгляд это стихотвоврение очень удачное. Что ни строчка -то аффоризм! Глубочайшая философия, переплетение магического, природного и духовного.
С теплом, Татьяна
yuriy_tarasov
Танечка, спасибо огромное за высокую оценку! Признаться, не ожидал, что это стихотворение сможет получить такие отклики.
С симпатией и уважением, Юрий.
Olirna
Начало — обычное. «Жизнь — берега» — традиционная тема. Вот про ангела белого и чёрного — уже своё. Случаются нарушения размера, которые легко можно поправить. В целом впечатления положительные. Стихотворение состоялось.
yuriy_tarasov
Спасибо за «состоявшееся» стихотворение. Признаться, я не знаю не традиционных тем. Всё в этом мире уже когда-то было до нас, и об этом уже писали.
putnik
Юра! Очень цепляет.
Про ангелов, действительно, ново и очень необычно.
Доброй дорОги!
С уважением, Вячеслав.
aleksandr_kaaaleksandrov
«Есть только миг между прошлым и будущем». И ещё несколько перекличек с песнями. Где своё, НАСТОЯЩЕЕ? Скукотище!
yuriy_tarasov
:))) Александров (не могу сдержать улыбку), если вы заходите почитать моё творчество, значит оно вам НРАВИТСЯ! А пишите вы такие рецензии только по одной причине: вам обидно, что я на вашу страничку не захожу. Заманиваете? :))) Я подумаю.
А что же лица вашего не видно? От кого прячетесь?
yuriy_tarasov
Вячеслав! Рад вас видеть!
Спасибо за отзыв. Недавно побывал у Вас. Зайду ещё.
С уважением, Юрий.
evrika
Если Ангел тоски в твоём сердце умрёт,
в нём останется жить тот, чьё имя ЛЮБОВЬ.
Как эти строки созвучны с теперешним моим состоянием!
Спасибо, Юрий, можно сказать, за поддержку!
yuriy_tarasov
Если в Вашем сердце осталась жить любовь — это приятно!
Счастья Вам и любви на долгие годы!
evrika
Спасибо большое! Взаимно!:)
natalya_plehanova_Natk@
«Наша жизнь, как река между двух берегов:
то стремителен бег, то спокойная гладь.
На одном берегу повстречаешь любовь,
на другом можно грусть и тоску повстречать.»
— Абалденные строчки!!!
Здравствуйте, Юрий, вот уж несколько дней в моей душе идет борьба, точно лодку несет по течению, то брасает туда, то бросает сюда… видно ангелы проверяют на прочность. 🙂
yuriy_tarasov
Здравствуйте, Наташа!
Рад видеть Вас на своей страничке!
Надеюсь, что борьба в душе не причинит Вам никакого вреда, и ангелы подскажут правильное решение 🙂 Чего Вам искренне желаю.
Спасибо за отзыв!
С симпатией, Юрий.
deva
Очень красиво и обнадёживающе, не смотря на то, что Ангел белый, к сожалению, имеет привычку к переодеванию.
С ув. Людмила.
yuriy_tarasov
Спасибо, Людмила!
К переодеванию склонны больше женщины :)))) А вот Ангел всегда отаётся в тех же одеждах: ни к чему Ангелу маскировка. 🙂
Твоя жизнь — только миг в общей массе веков.
Если Ангел тоски в твоём сердце умрёт,
в нём останется жить тот, чьё имя ЛЮБОВЬ.
Очень понравился оптимистический Финал!
Глубокие, философские мысли….
С теплом, Кристинэ.
Ой, Кристинэ, не перехвалите меня. 🙂 Мне так приятно, что я в Вашем лице нашёл благодарного читателя! Пусть и в Вашем сердце остаётся жить только любовь!!!
С симпатией и теплом, Юрий.
Дорогой Юрий! На мой взгляд это стихотвоврение очень удачное. Что ни строчка -то аффоризм! Глубочайшая философия, переплетение магического, природного и духовного.
С теплом, Татьяна
Танечка, спасибо огромное за высокую оценку! Признаться, не ожидал, что это стихотворение сможет получить такие отклики.
С симпатией и уважением, Юрий.
Начало — обычное. «Жизнь — берега» — традиционная тема. Вот про ангела белого и чёрного — уже своё. Случаются нарушения размера, которые легко можно поправить. В целом впечатления положительные. Стихотворение состоялось.
Спасибо за «состоявшееся» стихотворение. Признаться, я не знаю не традиционных тем. Всё в этом мире уже когда-то было до нас, и об этом уже писали.
Юра! Очень цепляет.
Про ангелов, действительно, ново и очень необычно.
Доброй дорОги!
С уважением, Вячеслав.
«Есть только миг между прошлым и будущем». И ещё несколько перекличек с песнями. Где своё, НАСТОЯЩЕЕ? Скукотище!
:))) Александров (не могу сдержать улыбку), если вы заходите почитать моё творчество, значит оно вам НРАВИТСЯ! А пишите вы такие рецензии только по одной причине: вам обидно, что я на вашу страничку не захожу. Заманиваете? :))) Я подумаю.
А что же лица вашего не видно? От кого прячетесь?
Вячеслав! Рад вас видеть!
Спасибо за отзыв. Недавно побывал у Вас. Зайду ещё.
С уважением, Юрий.
Если Ангел тоски в твоём сердце умрёт,
в нём останется жить тот, чьё имя ЛЮБОВЬ.
Как эти строки созвучны с теперешним моим состоянием!
Спасибо, Юрий, можно сказать, за поддержку!
Если в Вашем сердце осталась жить любовь — это приятно!
Счастья Вам и любви на долгие годы!
Спасибо большое! Взаимно!:)
«Наша жизнь, как река между двух берегов:
то стремителен бег, то спокойная гладь.
На одном берегу повстречаешь любовь,
на другом можно грусть и тоску повстречать.»
— Абалденные строчки!!!
Здравствуйте, Юрий, вот уж несколько дней в моей душе идет борьба, точно лодку несет по течению, то брасает туда, то бросает сюда… видно ангелы проверяют на прочность. 🙂
Здравствуйте, Наташа!
Рад видеть Вас на своей страничке!
Надеюсь, что борьба в душе не причинит Вам никакого вреда, и ангелы подскажут правильное решение 🙂 Чего Вам искренне желаю.
Спасибо за отзыв!
С симпатией, Юрий.
Очень красиво и обнадёживающе, не смотря на то, что Ангел белый, к сожалению, имеет привычку к переодеванию.
С ув. Людмила.
Спасибо, Людмила!
К переодеванию склонны больше женщины :)))) А вот Ангел всегда отаётся в тех же одеждах: ни к чему Ангелу маскировка. 🙂
С уважением, Юрий
:))) Согласен с Вами, Bella.